г. Омск, пр. Мира, 58
Методический центр развития
образования в сфере культуры
г. Омск, пр. Мира, 58

Итоги I тура общероссийских конкурсов

24-25 августа региональными комиссиями состоялось подведение итогов I регионального тура Общероссийских конкурсов «Молодые дарования России», «Лучший преподаватель ДШИ», «Лучшая ДШИ» (Далее - Конкурсы).

Комиссиями проведен тщательный анализ достижений участников Конкурсов и принято решение направить для участия во II этапе Общероссийских конкурсов «Молодые дарования России», «Лучший преподаватель ДШИ» следующих кандидатов:

«Молодые дарования России» 2020

«Фортепиано»

Мальцева 
Полина Андреевна

учащаяся бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств № 10» города Омска, 
преподаватель Зубкова Татьяна Яковлевна

Черкащенко 
Софья Денисовна

учащаяся бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств № 4 имени Ю.А. Вострелова» города Омска, 
преподаватель Грузинская Татьяна Григорьевна

«Оркестровые духовые и ударные инструменты»

Искоренко
Полина Андреевна

учащаяся бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств № 2
имени А.А. Цыганкова» города Омска, 
преподаватель Щенников Геннадий Геннадьевич

Пикус
Георгий Николаевич

учащийся Музыкальной школы бюджетного профессионального образовательного учреждения Омской области «Омское музыкальное училище (колледж) имени В.Я. Шебалина», 
преподаватель Вевер Григорий Константинович

«Оркестровые струнные инструменты»

Кириллова
Софья Андреевна

учащаяся бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств № 6
имени Е.Ф. Светланова» города Омска, 
преподаватель Аксаментов Владимир Георгиевич

Пищагина
Юлия Александровна

студентка бюджетного профессионального образовательного учреждения Омской области «Омское музыкальное училище (колледж) имени В.Я. Шебалина», 
преподаватель Муралёв Александр Степанович

«Народные и национальные инструменты»

Стрекалин
Александр Дмитриевич

учащийся Музыкальной школы бюджетного профессионального образовательного учреждения Омской области «Омское музыкальное училище (колледж) имени В.Я. Шебалина», 
преподаватель Кирилюк Наталья Николаевна

Помыкалова
Татьяна Александровна

студентка бюджетного профессионального образовательного учреждения Омской области «Омское музыкальное училище (колледж) имени В.Я. Шебалина», 
преподаватель Белецкая Людмила Ивановна

«Академическое пение, сольное народное пение, эстрадный вокал»

Евдокимова
Ирина Викторовна

студентка бюджетного профессионального образовательного учреждения Омской области «Омское музыкальное училище (колледж) имени В.Я. Шебалина», 
преподаватель Огнева Наталья Ивановна

Оспанов
Есенай Оралбекович

студент бюджетного профессионального образовательного учреждения Омской области «Омское музыкальное училище (колледж) имени В.Я. Шебалина», 
преподаватель Огнева Наталья Ивановна

«Живопись, акварельная живопись»

Мянт
Екатерина Алексеевна

учащаяся бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Детская художественная школа № 1 имени Саниных» города Омска, 
преподаватель Чебаева Елена Николаевна

Рыбакова
Юлия Олеговна

учащаяся учреждения дополнительного образования «Называевская детская школа искусств», 
преподаватель Волина Галина Тимофеевна

«Хореографическое искусство»

Лыжина
Дарья Сергеевна

учащаяся бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств № 17» города Омска, 
преподаватель Петрова Виктория Владимировна

Смирнова
Екатерина Андреевна

студентка бюджетного профессионального образовательного учреждения Омской области «Омский областной колледж культуры и искусства», 
преподаватель Павленко Наталья Александровна


«Лучший преподаватель ДШИ»

Горчакова
Светлана
Сергеевна

бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа № 3 
имени Е.В. Гурова» города Омска

Новоселов
Алексей 
Сергеевич

бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 2 
имени А.А. Цыганкова» города Омска

Кузьмова
Евгения 
Станиславовна

бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 6 
имени Е.Ф. Светланова» города Омска

После тщательного анализа документов, поступивших для участия в I туре регионального Общероссийского конкурса «Лучшая Детская школа искусств», члены региональной отборочной комиссии приняли решение, что, несмотря на высокий уровень подготовки и воспитания школами детей, активное участие их в мероприятиях всероссийских и международных уровней, внедрение в образовательную деятельность авторских методик и инновационных педагогических технологий, оформление документов, представленных на Конкурс, не отвечает требованиям положения об Общероссийском конкурсе «Лучшая Детская школа искусств» 2020 года. Конкурсантам рекомендовано доработать документы и принять участие в Конкурсе в следующем году.

Поздравляем победителей
I регионального тура Общероссийских конкурсов
«Молодые дарования России» и «Лучший преподаватель ДШИ»!!!!!

Желаем дальнейших успехов!!!


г. Омск, пр. Мира, 58
© 2020. Все права защищены.

Разработка сайта: